Full Details for Lot 12

Auction 896T, Lot # 12

Par de jarrones.
Siglo XX.
Estilo Viejo París.
Elaborados en porcelana.
Con esmalte dorado.
Decorados con asas a manera de cisnes y vistas arquitectónicas.
Presentan manchas.
Dimensiones: 20 cm.
Estimado $ 4,000-6,000